- Регистрация
- 15.07.15
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 4
- Депозит
- 0
- Покупок
-
1
- Продаж
-
4
Собственно гелик 55 амг, выпуск ноябрь 2007(рестайлинг), собирался и продавался для ЕС.
507 л.с.
цвет серый
пробег 50к(по рф около 5, остальное в ЕС)
весь в родной краске, салон десигно светлый(муха не сидела)
По документам стоит на учете в швейцарии, там стоять и останется, вин чистый, звенеть никогда не будет.
Ценник вижу - 1.5кк
Забирать в Москве.
вопросы в лс при наличии денег.
507 л.с.
цвет серый
пробег 50к(по рф около 5, остальное в ЕС)
весь в родной краске, салон десигно светлый(муха не сидела)
По документам стоит на учете в швейцарии, там стоять и останется, вин чистый, звенеть никогда не будет.
Ценник вижу - 1.5кк
Забирать в Москве.
вопросы в лс при наличии денег.