Закрыто В продаже G55 AMG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baine89

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.07.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Собственно гелик 55 амг, выпуск ноябрь 2007(рестайлинг), собирался и продавался для ЕС.
507 л.с.
цвет серый
пробег 50к(по рф около 5, остальное в ЕС)
весь в родной краске, салон десигно светлый(муха не сидела)
По документам стоит на учете в швейцарии, там стоять и останется, вин чистый, звенеть никогда не будет.
Ценник вижу - 1.5кк
Забирать в Москве.
вопросы в лс при наличии денег.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу