Давно не видел тут нормальных тем о вирусологии, хотя есть ребята кто занимается, поэтому решил опубликовать несколько тем, елси нравятся темы от симпы не откажусь.
В данной теме хочу предложить к обозрению vbs конвертор ( вставляете в прогу ехе файл и на выходе будет .vbs скрипт )
есть функция авторана, чтобы ваш скрипт запускался при каждой загрузке компа.
Скачать vbs convertor
скачано с бурж форума, поэтому рекомендую запускать на дедике или виртуалке
В данной теме хочу предложить к обозрению vbs конвертор ( вставляете в прогу ехе файл и на выходе будет .vbs скрипт )
есть функция авторана, чтобы ваш скрипт запускался при каждой загрузке компа.
Скачать vbs convertor
скачано с бурж форума, поэтому рекомендую запускать на дедике или виртуалке