ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ В ТЕЛЕГРАММЕ ПОЯВИЛСЯ КИДАЛО,ПОД ПОХОЖИМ НИКОМ СОЗДАЛ КАНАЛ.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЭТО НЕ МОЙ ТЕЛЕГРАММ @DocumentMaster .
МОЙ ТЕЛЕГРАММ @Gecto, И ВСЕ СДЕЛКИ СТРОГО ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЧЕРЕЗ ЛС НА ФОРУМЕ!
Я РАБОТАЮ СТРОГО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ДАННОГО ФОРУМА!!
На скринге мой ТЕЛЕГРАММ по середине !!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!