Виртуалка+Whonix+Windows+VPN

skurikhinaleksandr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.14
Сообщения
36
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Приветствую,форумчане!Нужен совет.Имею проводной интернет,подключён через роутор.Решил чуть-чуть анонимизироваться,для одной темы.Остановился на связке,что в заголовке темы.Установил ВМ,на неё Whonix+ Windows 7.Теперь надо подключить vpn,но почему то с ним нет выхода в инет.Пдключаюсь через программу от HideMyName,та создаёт новую локальную сеть,но без выхода в интернет.Подскажите кто ни будь,пожалуйста,как привязать здесь vpn.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,510
Реакции
3,538
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Автор
Автор
skurikhinaleksandr

skurikhinaleksandr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.14
Сообщения
36
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Marlb0r0 Marlb0r0 , не ни пробовал....да любой бы уже привязать,пи@@@ц,уже задрало:dash1:
 

betment_ru

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 2000 руб
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
43
Реакции
66
Через распбэри ебани
 
Сверху Снизу