- Регистрация
- 20.06.16
- Сообщения
- 2
- Реакции
- 3
Всем доброе утро!
Тут ходила тема про внесение бланка в базу РСА, что бы он бился на ихнем сайте.
Но что то как то тема утухла.
Вопрос: кто то пользовался такой услугой?
Пы.Сы: еще видел что продавали доступ к аккаунту страхового брокера, что бы можно было самому внести полис в базу.
Подскажите кто что знает по этой теме.
Тема интересная, но как то все очень мутно...
Если есть реальный продаван, то готов обсудить долгосрочные условия.
Тут ходила тема про внесение бланка в базу РСА, что бы он бился на ихнем сайте.
Но что то как то тема утухла.
Вопрос: кто то пользовался такой услугой?
Пы.Сы: еще видел что продавали доступ к аккаунту страхового брокера, что бы можно было самому внести полис в базу.
Подскажите кто что знает по этой теме.
Тема интересная, но как то все очень мутно...
Если есть реальный продаван, то готов обсудить долгосрочные условия.