Закрыто Вобью в eBay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hugeative

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.10.15
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сделаю вбив в eBay.
С вас забугор база (бью брут пп)
Туннели и все остальное моя заморочка.
ОПЛАТА: 35% вашей базы забираю себе под свои нужды.
Так же могу и чекнуть ваши базы ( http://prntscr.com/9ldc0i )
С вас только база, и все! (приват)

Jab: [email protected]

Похвастаюсь:
http://prntscr.com/9ldczd
http://prntscr.com/9lddai
http://prntscr.com/9lddkd
http://prntscr.com/9lddug
(70% товара из скринов уже отправили)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу