Добрый день. Постараюсь кратко. Имеется возможность покупать паленую водку хорошего качества по крайне низкой цене. Градус в ней 36-38%. По качеству как я сказал очень даже ничего. Продукт может легко составить конкуренцию магазинному ассортименту. Тут дело вот в чем: какие есть способы реализации ? Сам я раньше этим не промышлял и торговой точки не имею. Мне тут пришла идея, а что если устроиться на работу торговым представителем ликеро-водочной продукции и в процессе работы разнакомиться и втереться в доверие к клиентами так называемых "наливаек" ? Планирую продавать в пластиковых паках. Идут на это подпольно хозяева забегалок ? Им тоже будет очень выгодно естественно, а не только мне. Что скажите ?