Вопрос Водка

Wodka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.04.18
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день. Постараюсь кратко. Имеется возможность покупать паленую водку хорошего качества по крайне низкой цене. Градус в ней 36-38%. По качеству как я сказал очень даже ничего. Продукт может легко составить конкуренцию магазинному ассортименту. Тут дело вот в чем: какие есть способы реализации ? Сам я раньше этим не промышлял и торговой точки не имею. Мне тут пришла идея, а что если устроиться на работу торговым представителем ликеро-водочной продукции и в процессе работы разнакомиться и втереться в доверие к клиентами так называемых "наливаек" ? Планирую продавать в пластиковых паках. Идут на это подпольно хозяева забегалок ? Им тоже будет очень выгодно естественно, а не только мне. Что скажите ?
 

CobaltDron

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.04.18
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день. Постараюсь кратко. Имеется возможность покупать паленую водку хорошего качества по крайне низкой цене. Градус в ней 36-38%. По качеству как я сказал очень даже ничего. Продукт может легко составить конкуренцию магазинному ассортименту. Тут дело вот в чем: какие есть способы реализации ? Сам я раньше этим не промышлял и торговой точки не имею. Мне тут пришла идея, а что если устроиться на работу торговым представителем ликеро-водочной продукции и в процессе работы разнакомиться и втереться в доверие к клиентами так называемых "наливаек" ? Планирую продавать в пластиковых паках. Идут на это подпольно хозяева забегалок ? Им тоже будет очень выгодно естественно, а не только мне. Что скажите ?
ты скажи какие цены? что предлагаешь? 5-ка, опт, или стекло? ты производишь или у тебя есть выход на дешевую водку хорошего качества? акцизы в этом случае? опиши хоть что-то, а на счет торгаша эту бредовая идея, предлогать всем подряд подпольно, пошлют нах.. а затем и в гости жди друзей в погонами, напиши мне в телегу CobaltDron
 
Сверху Снизу