- Регистрация
- 23.06.16
- Сообщения
- 35
- Реакции
- 28
- Покупок
-
1
Доброго всем времени суток!
Не буду ходить вокруг да около, преамбула вопроса следующая:
Есть один человек, из-за которого у меня возникли проблемы с законом и пошла по п*зде возможная карьера по специальности.
Так вот, собственно, вопрос: очень хочется как-нибудь ответить на оскорбление, а это именно оно. Ваши предложения, советы?
Не буду ходить вокруг да около, преамбула вопроса следующая:
Есть один человек, из-за которого у меня возникли проблемы с законом и пошла по п*зде возможная карьера по специальности.
Так вот, собственно, вопрос: очень хочется как-нибудь ответить на оскорбление, а это именно оно. Ваши предложения, советы?