Вопрос Вопрос к форумчанам

ilovejihad

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
35
Реакции
28
Покупок
1
Доброго всем времени суток!

Не буду ходить вокруг да около, преамбула вопроса следующая:
Есть один человек, из-за которого у меня возникли проблемы с законом и пошла по п*зде возможная карьера по специальности.

Так вот, собственно, вопрос: очень хочется как-нибудь ответить на оскорбление, а это именно оно. Ваши предложения, советы?
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
835
Реакции
1,181
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Автор
Автор
ilovejihad

ilovejihad

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
35
Реакции
28
Покупок
1
из за оскорбления проблемы с законом?
Не совсем. Там был конфликт небольшой, и он, вместо того, чтобы решить его лично, мусорнулся и накатал на меня заявление.
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
835
Реакции
1,181
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Ну стоит подобное писать более разжевано, а полезного тебе врятли посоветуют начнутся о5 посты с говном и ручкой. с юристами такое обсуждай
 
Автор
Автор
ilovejihad

ilovejihad

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
35
Реакции
28
Покупок
1
Ну стоит подобное писать более разжевано, а полезного тебе врятли посоветуют начнутся о5 посты с говном и ручкой. с юристами такое обсуждай
Вот и совет, собственно. Спасибо!
 
Сверху Снизу