Вопрос по дедику

robor

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте.
Нужна ваша помощь.
Итак, на дедике нет микрофона, а мне он там нужен. Как мне подключить свой микрофон, чтобы он был виден на дедике?

Конечно простое решение - забить и купить дедик с админкой и новый картон. дедик с админкой должен сработать.

Но я все таки хочу разобраться - как же сделать так чтобы мой микрофон был виден на дедике?
 
Сверху Снизу