- Регистрация
- 06.03.14
- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Здравствуйте.
Нужна ваша помощь.
Итак, на дедике нет микрофона, а мне он там нужен. Как мне подключить свой микрофон, чтобы он был виден на дедике?
Конечно простое решение - забить и купить дедик с админкой и новый картон. дедик с админкой должен сработать.
Но я все таки хочу разобраться - как же сделать так чтобы мой микрофон был виден на дедике?
Нужна ваша помощь.
Итак, на дедике нет микрофона, а мне он там нужен. Как мне подключить свой микрофон, чтобы он был виден на дедике?
Конечно простое решение - забить и купить дедик с админкой и новый картон. дедик с админкой должен сработать.
Но я все таки хочу разобраться - как же сделать так чтобы мой микрофон был виден на дедике?