Закрыто Вопрос по драг.металлам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dim4ik.VL

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.10.14
Сообщения
30
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемые форумчане!
Нужен совет.
Есть слиток золота, высшей пробы, 12,05кг.
Единственное "но", он без каких-либо документов, получен в качестве части долга.
За какую стоимость его реально можно продать?!
 

FOKYS84

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
146
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Dim4ik.VL Dim4ik.VL , всем привет . ну чтоб не навести на себя не кого , на лом можешь продать ну там вроде цена около 2к за грамм может чуть дешевле ,просто продумай и мелкими партиями по ломбардам распихай .
 
Последнее редактирование модератором:

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
106
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
это не слиток а кирпич целый...сделай изделия и продай
 

ПашаФрим

Заблокирован
Регистрация
13.04.15
Сообщения
63
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Есть студент, спицыально отправленный на учебу в ювелирный вуз, уже делает изделия. Именно для того, чтобы из кускового лома делать побрякушки. Есть дружественные ломбарды где сливать рыжие Территориально в МСК. А за кусок сразу статья... Ибо откуда у обычного гражданина может быть кусок если только не с приисков или незаконно нажитый??? И ювелиров всех работающих держат на карандаше и переодически подсылают своих чтоб на железках пробу набили и потом вменяют ювелирам. Так что реализация потребует определенных усилий и грамотного подхода. Мы человека отправили учиться именно по причине того что в пост советские времена в момент развала союза родственник наработал технического золотишка и серебра в вооруженных силах и и вот только началась реализация этого проекта. Ибо всем его корешам в лихие 90 при попытке реализации отпустили грехи. Вот теперь его внук струячит из лома безделухи.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу