- Регистрация
- 11.12.15
- Сообщения
- 73
- Реакции
- 33
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Доброго дня, уважаемые!
Есть вопрос, по лизингу для юридического лица.
Возможно ли взять в лизинг без авансов и первоначального взноса технику на ООО, регион СПб.
Буду благодарен за конкретные предложения или наводки где это можно сделать.
Есть вопрос, по лизингу для юридического лица.
Возможно ли взять в лизинг без авансов и первоначального взноса технику на ООО, регион СПб.
Буду благодарен за конкретные предложения или наводки где это можно сделать.