- Регистрация
- 15.03.15
- Сообщения
- 16
- Реакции
- 14
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
приветствую, уважаемые форумчане) подскажите пожалуйста, есть на постоянке акки с небольшим балансом, не карж. Как правильно вывести, чтоб не вызвать никаких подозрений и блок акка? заранее спасибо)