Закрыто Вопросы по Уралсиб.

FCTI

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.08.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет, с какого номера приходит сообщение от Уралсиб(смс информирование) , а так же какого формата приходит пополнение? Транслитом? или русским языком и т.д.
 
Сверху Снизу