- Регистрация
- 03.07.16
- Сообщения
- 21
- Реакции
- 27
- Покупок
-
1
Доброго времени суток, была сим карта (МТС) 2 года назад,нужно восстановить или сделать дубликат сим карты работающей . Зарегана симка была на меня, в центре (МТС ) сказали что восстановить уже нельзя ( мол уже не существует, слишком большой срок прошел ). Есть умельцы которые смогут решить этот вопрос?