- Регистрация
- 13.04.16
- Сообщения
- 23
- Реакции
- 25
- Депозит
- 0
- Покупок
-
2
- Продаж
-
2
Г-ну Украины находящемуся в РФ надо ВУ Укр. Только белые без присутсвия. Цены в лс или телегу @darenzor кто может.
P.S По поводу это невозмоно нереально не надо пожалуйста этих коментов уже делались так и все ок. Если не не можете или не знаете как это делается не вставляйте свои 5 копеек буду очень признателен.
P.S По поводу это невозмоно нереально не надо пожалуйста этих коментов уже делались так и все ок. Если не не можете или не знаете как это делается не вставляйте свои 5 копеек буду очень признателен.