мсье знает толк в некрофилии)у меня есть литровая банка билайновских симок, все неактивные с 2011 года. Штук 400 там вроде.
выкинуть жалко)мсье знает толк в некрофилии)
Я думаю, что $0,00063, учитывая цену меди на спотовом рынке. Возможно, и больше, но я не представляю как извлечь кремний.и по чем такая симка?