- Регистрация
- 08.12.15
- Сообщения
- 8
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
1
- Продаж
-
0
Вообщем есть знакомый, в сети общались пару лет. Попросил занять ему 50 тыс на срок пара недель, клялся вернуть, в итоге уже пол года не отдает ничего ввиду каких то проблем. Сам он периодически ставит хайпы.
В тот момент когда он будет ставить хайп, нужно ломануть ему кошелек путем восстановления сим карты. Я вообщем не знаю как это реализовать все, но если у кого есть предложения пишите.
В тот момент когда он будет ставить хайп, нужно ломануть ему кошелек путем восстановления сим карты. Я вообщем не знаю как это реализовать все, но если у кого есть предложения пишите.