- Регистрация
- 18.01.16
- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Ребят, в ближайшее время нужно будет принять бабки на ЯД или киви, скорей всего счет будет локнут в течении 2-х часов. Дак вот, бабло собираюсь слить на карту сразу и часа через 2-3 обналичить. Вопрос: С картой ничего не будет за это время? Киви или яд чардж или еще че не сделают?