Залив на кошельки

cash1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.13
Сообщения
32
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Искал в сети варианты получения кредитов и мне на ящик пришло вот такое сообщение:

"Заливаем на кошельки WM QIWI ЯД 10000-15000 рублей.Условия 50/50. Начинаем работу через гарант сервис по заливам на электронные кошельки или по предоплате 10% от суммы.
После нескольких удачно проведенных сделок, можем залить на моменталку Сбербанка до 50000 рублей"

Никогда дело с этим не имел. Выглядит вроде привлекательно. Можете объяснить что и как происходит?
Заранее благодарю!
 

garatr

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.11.13
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Лохотрон, причем сивый
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
8,989
Реакции
9,558
Покупок
17
Продаж
12
Происходит все очень просто. Заливать будете вы куда вам скажут. А дальше... пускание слюней о кидке.
 

Camaro777

Заблокирован
Регистрация
04.08.13
Сообщения
72
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
про какого гаранта шла речь в сообщении? ))))

у них скорее всего свой гарант будет))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,125
Реакции
925
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
первая тема которую я прочитал в паблике именно эта, создаем сайт гаранта, и льем по 15тыр с предоплатой 10% и имеем по 1500 рублей с любителя халявы
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zver

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.11.13
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мда надож такое придумать сайты гаранты визиток можно и самим сделать
 
Автор
Автор
C

cash1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.13
Сообщения
32
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот еще пришло на почту!

"Кошелек должен быть ваш
Половина залива ваша (50%)
Гарант http://garant-service.biz/reviews/top_reviews.php."
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,125
Реакции
925
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
у меня даже шаблон это сайта валялся где то
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Serggik00

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
86
Реакции
139
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Прокидос чистый!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
8,989
Реакции
9,558
Покупок
17
Продаж
12
в принципе о гаранте этом норм отзывы на других проектах.
 

vitoha

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.12.13
Сообщения
24
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Искал в сети варианты получения кредитов и мне на ящик пришло вот такое сообщение:

"Заливаем на кошельки WM QIWI ЯД 10000-15000 рублей.Условия 50/50. Начинаем работу через гарант сервис по заливам на электронные кошельки или по предоплате 10% от суммы.
После нескольких удачно проведенных сделок, можем залить на моменталку Сбербанка до 50000 рублей"

Никогда дело с этим не имел. Выглядит вроде привлекательно. Можете объяснить что и как происходит?
Заранее благодарю!
У меня было такое сообщение,чуть чуть я им не залил,,,,вовремя меня облагоразумили!!Не советую в это лезть !Просто если бы все друг другу так запросто залить могли,,,,нафик ра работать сиди да принимай заливы сразу на 10 кошельков!))
 

s009

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.11.13
Сообщения
41
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А мне вот такое пришло может кто обьяснит че к чему .... Льем на карты Связной банк от 15000 до 50000 рублей.
Для начала ваши 40% от залива.
Возможные варианты работы: 1)по предоплате 10% от суммы 2)через гаранта с хорошей репутацией на площадках
Один раз можно залить на киви кошелек 10000-15000 рублей по предоплате 10%
Все безопасно, так как деньги не сразу падают на ваш счет, вся процедура может занять до 5 часов
Кто готов начать, пишите реквизиты (номер, срок действия карты), уточняйте вариант работы. Если это гарант, ссылку, контакты, если предоплата, приблизительное время оплаты.
В бестолковую переписку не вступаем, пробные заливы исключен
 

q---19

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.09.14
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Удали кидков

Люди пишут что кидают их, так удали тему, это же твои обязанности.
 

bobinskij

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А мне вот такое пришло может кто обьяснит че к чему .... Льем на карты Связной банк от 15000 до 50000 рублей.
Для начала ваши 40% от залива.
Возможные варианты работы: 1)по предоплате 10% от суммы 2)через гаранта с хорошей репутацией на площадках
Один раз можно залить на киви кошелек 10000-15000 рублей по предоплате 10%
Все безопасно, так как деньги не сразу падают на ваш счет, вся процедура может занять до 5 часов
Кто готов начать, пишите реквизиты (номер, срок действия карты), уточняйте вариант работы. Если это гарант, ссылку, контакты, если предоплата, приблизительное время оплаты.
В бестолковую переписку не вступаем, пробные заливы исключен
Ну во первых ты даешь данные о своей CC.
Второе отдаешь им 1000-1500.
Гарант скорее всего такое же кидалово.
Так что по мне развод 99%
Вообще все касаемо заливов на киви,ЯД,ВМ одно сплошное нае***ово.
Сам посуди,если человек нашел себе кормушку,такую,что он может заливать по 10 - 15 т.р за раз,зачем искать каких то людей для реализации?Закупил сим,понарегал кошелей и сидишь заливаешь.
Кароч,сказка из раздела Д+П!
 
Сверху Снизу