- Регистрация
- 07.11.13
- Сообщения
- 32
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Искал в сети варианты получения кредитов и мне на ящик пришло вот такое сообщение:
"Заливаем на кошельки WM QIWI ЯД 10000-15000 рублей.Условия 50/50. Начинаем работу через гарант сервис по заливам на электронные кошельки или по предоплате 10% от суммы.
После нескольких удачно проведенных сделок, можем залить на моменталку Сбербанка до 50000 рублей"
Никогда дело с этим не имел. Выглядит вроде привлекательно. Можете объяснить что и как происходит?
Заранее благодарю!
"Заливаем на кошельки WM QIWI ЯД 10000-15000 рублей.Условия 50/50. Начинаем работу через гарант сервис по заливам на электронные кошельки или по предоплате 10% от суммы.
После нескольких удачно проведенных сделок, можем залить на моменталку Сбербанка до 50000 рублей"
Никогда дело с этим не имел. Выглядит вроде привлекательно. Можете объяснить что и как происходит?
Заранее благодарю!