- Регистрация
- 15.02.15
- Сообщения
- 21
- Реакции
- 29
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Здравстуйет, подскажите пожалуйста, можно ли купив здесь ориг. ПТС оставить его под залог в банк. И если не сложно, может кто просветит как можно еще это обойти. Спасибо и сори если вопрос очень глупый!