Закрыто Заработок на дропах!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1line

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.03.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток!
Объясню вкратце суть заработка.
Имеется фирма, которой выплачивают заработную плату на каждого сотрудника за счёт гос-ва.
Мы предлагаем устроиться, и получать 50%.
Для этого нужно:
- Оформить новую дебетовую карту в сбербанке.
Ваша карта будет находиться у нас в офисе, т.к на неё приходит полная сумма. Мы сами снимаем, затем перечисляем вашу половину на ваши реквизиты, которые вы нам дадите.
- Воторой шаг, это встретиться с нашим сотрудником, который оформляет трудовые договора.
Оформить договор, передать карту, затем получать деньги.

Гражданство не обязательно РФ, если вы учитесь в Москве!
Не обязательно быть студентом что бы к нам устроиться. Устроиться может любой желающий!

Заработная плата которую вы будете получать:
- Тем кто ни где не работает 4200 рублей.
- Тем кто уже имеет заработок 6600 рублей.

Мы предлагаем вам оформлять ваших людей, и за каждого оформленного вами, получать 1000 рублей в месяц!

Для самых умных:
- Не торгую картами
- Не гоняю грязь

- Карты можно всегда заблокировать, подключайте мобильный банк!
Через него можно заблочить в любое время.
- Даю определённое время на получение заработной платы. Долго ждать не надо. Это все мои гарантии.


Это для самых умных. Ни каких рисков для дроповодов, и для дропов.
Сканы и копии паспортов не прошу, нужно только оформить договора, и дать карты.
Если заработная плата не придёт в числах которые я называю, можете блокировать карты.
По новым методам работать не будем, всё есть как есть.

Я просто набираю людей, и не директор фирмы.
Прошу писать в лс, либо в icq 692463607, всех заинтересованных!
Остальных лесом!
Ищу людей для нормального трафика.
 

Арчибальд

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.03.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отписал icq ,жду ответа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу