Закрыто Зароботок на новоселье.

maroon 11

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.09.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Идея зароботка на счастливых.Но не доработанная чуток.
Думаю имеет место тут быть..
Полностью онлайн итак понятно.
Начнем.
Мы видим новостройки.Строящиеся дома.Следим.За покупками,хорошо иметь своего человека,в отделе продаж.Который сливает всю инфу о покупателях квартир.Нам нужен имено момент заселения.Появиться в нужный день.Впринципе это и есть основной момент всего дела.
Что нам нужно и что мы делаем;
Вид менеджера из бугхалтерии,ну или что то вроде.Строгий костюм.
Папку где распечатано о комфортабельности с галочками ну и говорим что то типо вроде;
Мы вас поздравляем!Нравиться ли вам парковка,хотели бы вы получить от нас в конце месяца ноутбук,у нас разыгрываються автомобили у нас Акция ноутбуки,телефоны бытовая электроника т.п.
И самый главный момент.
Мы Собираем Деньги на улучшение и уют в подъезде.Уборка,охрана.Приводим пример мол сосед уже стиральную машину получил,денег сдал какой молодец.Ну и еще что нибудь придумать,внушительное.
С квартиры думаю достаточно от1000 - 3000 к.
Фишка в том что нужно появиться в момент заселения ну или чуть позже.Застать на радостях,поздравить.
Профит зависит только от СИ и подготовленности.
Тут я нарисовал примерную картину.Тема рабочая,профит поднимали знаю точно.Но недоработаная.
Дальше ваши мысли.
 

russiasam

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Еще один незаконнорожденный сын Остапа Бендера... Профит, СИ... Сколько ж вас, ребята? Вам бы в кино в этими идеями! Там оно безопасней.
 
Сверху Снизу