- Регистрация
- 18.09.15
- Сообщения
- 2
- Реакции
- 1
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Идея зароботка на счастливых.Но не доработанная чуток.
Думаю имеет место тут быть..
Полностью онлайн итак понятно.
Начнем.
Мы видим новостройки.Строящиеся дома.Следим.За покупками,хорошо иметь своего человека,в отделе продаж.Который сливает всю инфу о покупателях квартир.Нам нужен имено момент заселения.Появиться в нужный день.Впринципе это и есть основной момент всего дела.
Что нам нужно и что мы делаем;
Вид менеджера из бугхалтерии,ну или что то вроде.Строгий костюм.
Папку где распечатано о комфортабельности с галочками ну и говорим что то типо вроде;
Мы вас поздравляем!Нравиться ли вам парковка,хотели бы вы получить от нас в конце месяца ноутбук,у нас разыгрываються автомобили у нас Акция ноутбуки,телефоны бытовая электроника т.п.
И самый главный момент.
Мы Собираем Деньги на улучшение и уют в подъезде.Уборка,охрана.Приводим пример мол сосед уже стиральную машину получил,денег сдал какой молодец.Ну и еще что нибудь придумать,внушительное.
С квартиры думаю достаточно от1000 - 3000 к.
Фишка в том что нужно появиться в момент заселения ну или чуть позже.Застать на радостях,поздравить.
Профит зависит только от СИ и подготовленности.
Тут я нарисовал примерную картину.Тема рабочая,профит поднимали знаю точно.Но недоработаная.
Дальше ваши мысли.
Думаю имеет место тут быть..
Полностью онлайн итак понятно.
Начнем.
Мы видим новостройки.Строящиеся дома.Следим.За покупками,хорошо иметь своего человека,в отделе продаж.Который сливает всю инфу о покупателях квартир.Нам нужен имено момент заселения.Появиться в нужный день.Впринципе это и есть основной момент всего дела.
Что нам нужно и что мы делаем;
Вид менеджера из бугхалтерии,ну или что то вроде.Строгий костюм.
Папку где распечатано о комфортабельности с галочками ну и говорим что то типо вроде;
Мы вас поздравляем!Нравиться ли вам парковка,хотели бы вы получить от нас в конце месяца ноутбук,у нас разыгрываються автомобили у нас Акция ноутбуки,телефоны бытовая электроника т.п.
И самый главный момент.
Мы Собираем Деньги на улучшение и уют в подъезде.Уборка,охрана.Приводим пример мол сосед уже стиральную машину получил,денег сдал какой молодец.Ну и еще что нибудь придумать,внушительное.
С квартиры думаю достаточно от1000 - 3000 к.
Фишка в том что нужно появиться в момент заселения ну или чуть позже.Застать на радостях,поздравить.
Профит зависит только от СИ и подготовленности.
Тут я нарисовал примерную картину.Тема рабочая,профит поднимали знаю точно.Но недоработаная.
Дальше ваши мысли.