- Регистрация
- 17.12.14
- Сообщения
- 44
- Реакции
- 21
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Сегодня мною была создана тема жалоба на пользователя Sega*,в которой следующие участники:PeCHEneG и DIMON DT 777 оказали мне поддержку но,получили бан за "Спам" прошу у администрации снять их вину,и забанить мой аккаунт в случае необходимости.Они невиновны в оказании помощи и процветании правосудия.
СПАСИБО zloyc за закрытие балагана.
СПАСИБО zloyc за закрытие балагана.
Последнее редактирование модератором: