Жалоба: Пользователь 'teletrade'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackM0ney

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.08.16
Сообщения
25
Реакции
40
Покупок
1
Пользователь BlackM0ney пожаловался на следующее содержимое: Пользователь 'teletrade', автор teletrade. Указана следующая причина:
спам в переписе чата

teletrade: бро че за херня? почему схему которую я тебя покупал сейчас в паблике? Как решать будем? арбитраж создавать или по мирному решим? Вот схема если ты сомневаешься, вчера паблик еще выложили https://www.youtube.co...ZJHgU
Содержимое сообщения:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу