Жизнь без страха за происходящее

jesterking

Заблокирован
Регистрация
24.11.16
Сообщения
3
Реакции
16
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Зачем, ради чего надо было менять любовь родных и достаточно комфортную, спокойную жизнь на цепь штампованных дней, где боль сменяется облегчением и наоборот, а постоянной декорацией этого обыденного фильма ужасов является страх?
Зачем? А незачем. Сначала больше из любопытства.
Самое страшное, что ты, взрослый человек с высшим образованием и нормальным таким жизненным опытом, прекрасно понимаешь, что подобное поведение заканчивается (либо в тюрьме, либо на кладбище). Примеров тому множество. И все равно продолжаешь.
День за днём. По инерции. Живешь как шагаешь: автоматически ставишь одну ногу перед другой и переносишь вес. С левой на правую, с правой на левую. Качаешь руками для равновесия и тоже автоматически. Программа проста до жути: проснулся и вперёд. Искать новых встреч, возможностей и средств, чтобы продолжить этот долбанный день сурка. Неделю, месяц, годы... Страх становится твоей тенью, к нему привыкаешь как к тупой зубной боли и ... постепенно, рано или поздно теряешь бдительность. Не замечаешь тревожного сигнала. Он пробегает мимо, сливаясь с толпой таких же ежеминутных тревог, страхов и опасений. И вот пожалуйста : тюрьма. Да, это ужасно (не будем повторяться, все давно описано в книгах и пропущено через мясорубку кинематографа). Но есть у тюрьмы и свои, как дико это не звучит, плюсы.
Заставить остановиться. Именно заставить. Ибо не у каждого есть на это характер, смелость, сила, воля.
Одуматься, переосмыслить, переоценить. Осознать всю бессмысленность и порочность своего прежнего существования. Вернуться к реальности, заново научиться испытывать простые человеческие чувства, любить, восхищаться прекрасным, смеяться, когда смешно и грустить, когда грустно. Жить честно, по правде, без допинга, воспринимая мир таким какой он есть.
И выбрать единственно верный путь
Новый путь
Пусть без страха, тревоги и вины
p.s. здесь невероятное по красоте небо. Нигде и никогда я не видел, чтобы закатное небо играло всеми цветами радуги. Я не забуду его никогда
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу