Интересная информация. Сейчас майдан утих немного, так как то полегчало. Хотя на president.gov.ua пишет:
И Киев не пал, а победил !! У депутатов новый спикер, та и проголосовала Верховна Рада против президента. К сожалению Янукович не собирается идти в отставку и подписывать документы, так...