ТС немного не адекватен, я сказал что нужно посоветоваться с партнером, в ответ услышал что-то типа "Я вам отказываю, ибо я сцу что ты сольешь ему маны".
Вообщем походу банда школьников собралась, с ошибками пишет. Ну не знаю, работать там перехотелось. Он по моему не понимает какое бывает...