сумма маленькая)сам так,только на другого оператора, случайно давненько ливанул:rofl: ладно не много:smile: что только не перепробовал,увы,насколько понял через платные номера и т.п,сливать траф,если найдёшь с кем договориться)но а лучше позвони родне там,кто далеко живёт,друзьям,вообщем не...