Причем тут миллиардеры? При желании содержать похожего кота, возьмите камышового ( в Бурятии например), кто не видел у Баженого посмотрите как он его в фуфайку ловил
Дают право обращения в компанию АВТОЮРИСТ в зависимости от стоимости ( оспаривание штрафа до статей КоАП по которым грозит лишение право управления ТС в любое время дня и ночи)+ имеете скидку на услуги компании.
Вам уважаемый читать лень или неохота? На форуме все на блюдечке преподнесли разжевали и в рот положили. На создавали говнотем и прикинулись ветошью:help:
Поветкин- обделался? Где это было видно по ходу боя? Прямолинейность определенная конечно прослеживалась, я думаю просто не были сделаны выводы после боя с Мартином Хуком, которому и Лебедев проиграл. Пригласят америкосов, исправят помогут
По мне вы ли-бо видете себя в администрации форума, ли-бо хотите кого-то дискридитировать. Доказывать что-то и кому-то .... Вы сами предлагали высказаться, я высказался на этом и заканчиваю
Ты тогда разграничь, любителей халявы и "школоты". Никто не спорит что-бы получить что-то, надо вложить что-то. А халявщиков и среди "профи" хватает. У меня знакомые студенты автомобили тюнингуют зарабатывают вполне приличные деньги и не от кого не зависят. Под "школотой" я имел тех, кто не...
В чем проблема, если так напрягает модератор-продавец, не брать только и всего. А если так называемой "школоты", а кому собственно будут нужны те или иные виды заработков, можно подумать некоторые товарищи с пеленок раз - и профи в онлайне.
Может я чего напутал, но когда у меня счет пристава арестовывали, я денежку нес приставу, брал бумагу о том, что я рассчитался и шел после этого к секретарю отделения банка