У многих не было работы через гарант, люди заплатили немалые деньги, и сейчас ВЫПРАШИВАЮТ хоть что то! появившись во вторник, на логичные вопросы когда будет выполнен ультиматум Basyak'а, игнор! просто кинул обнову всем в конфу, в очередной раз показав полную дезорганизацию, т.к. обещал каждому...