Монеты на самом деле не такой и большой рынок. не так много кто ими занимается, чтобы ставить подобный заработок на поток. и потом, нашел продавца, нашел ценный товар, а потом морозиться месяц, ожидая китай??? Такая тема может выстрелить раз-другой, не более.