Результаты поиска

  1. Winslav

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    J-lite я нашел спасибо! А при подключении к чему, по usb или к jlink? --- Объединение сообщений --- я знаю что при прошивке надо на кнопку жать, а у меня не получается стереть даже старую прошивку. И потом же надо залить бут! А уж потом через efm32 loader загонять прошивку!
  2. Winslav

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    а у кого есть файл или ссылка jflash lite, потому как на сайте нашёл только 6.2 и предыдущая 6.12 Схема взята с этой ветки, может там ресет в другом месте подключается? И как это может быть уваленная версия проца? Мне не понятно. --- Объединение сообщений --- и что это за ошибка?
  3. Winslav

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    в том то и дело что прошивку вроде как стёр, а при подключении брел снова светится. загрузил более новую версию программы, с ней он вообще не стыкуется. Блин, что я делаю не так? Или у меня руки не с того места... --- Объединение сообщений --- а у кого есть файл или ссылка jflash lite, потому...
  4. Winslav

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    ну как то так
  5. Winslav

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    ну как то так
  6. Winslav

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    ребят, хелп нужен, перечитал тему вдоль и поперек. Есть J-link, есть брелок, есть прошивка. Всё как на видео делаю. Распиновку распаял правильно, что на брел, что на программатор. С версией программы 6.2 программатор стыковаться не желает, а с версией 4.5 стыкуется всё как на видео сделал, бут...
  7. Winslav

    Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

    а что есть прошивка на пандору?
  8. Winslav

    Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

    а сигналку centurion? Может какая прошивка есть на эту сигу. Частота 433.92
  9. Winslav

    Прошивки на 940, Шерхан АМ/FM

    открыл прошивку в изначальном виде, нужен help, где прописываются значки, которые выводятся на дисплей?
  10. Winslav

    Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

    что то находил, но битое.
  11. Winslav

    Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

    нужна прошивка 940 заводская, если у кого есть, поделитесь.
  12. Winslav

    Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

    и с оригиналом можно экспериментировать с прошивками!
  13. Winslav

    Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

    все обсуждают 940 (тесты), по шерхану тесты есть? И какой прошивкой шили?
  14. Winslav

    Прошивки на 940, Шерхан АМ/FM

    940
  15. Winslav

    Прошивки на 940, Шерхан АМ/FM

    сравнивал сегодня от васи с этим брелком, ловит на порядок больше сигналок.
  16. Winslav

    Прошивки на 940, Шерхан АМ/FM

    в руки попал 940, хочу вычитать прошивку. пик определяет, но вычитывает одни нули. Это у меня кривые руки или граб залочен?
  17. Winslav

    Прошивки на 940, Шерхан АМ/FM

    смысл, иметь уверенный приём сигналок!
  18. Winslav

    Прошивки на 940, Шерхан АМ/FM

    Тогда второй вопрос. Увеличить радиус кто то пробовал? У меня есть пара идей, но пока это только идеи.
  19. Winslav

    Прошивки на 940, Шерхан АМ/FM

    у меня вопрос 940, это ж АМ диапазон. А никто не пробовал, поиграться с приёмо передающей частью, чтоб получить и FM. Или просто Cher han мой выход?
  20. Winslav

    Ищу человека

    какой товар? ЖДу в личку.
Сверху Снизу