Всем привет уважаемые форумчани!!!Пробовал работать изучая темы на форумах,оказалось не мое.Может у кого есть выходы на конторы:ГазПром,Сургутнефтегаз,Транснефть,Ванкорнефть и другие серьезные компании,может кто то сможет устроить,поговорив с дяденькой из этих контор.Хотел бы воткнуться по...