Добрый день уважаемые!Есть такой вопрос..........В голове есть серенькая схемка,сейчас на стадии теста(довожу до момента получения профита и ухожу,так как схему готовлю на продажу).Схему прорабатываю только для продажи,хочу продать ее чтоб накопить начальный капитал(есть мысли которые ближе к...