Привет камрады!Начну с лирики,вы,что приматались к этим банковским счетам,картам?Люди,как вы раньше жили без всего этого,ничего никто не умер,понимаю к хорошему быстро привыкаешь,но за все приходится платить, хочешь отмазаться от 80косых,придется чуть перестроитс,но об этом позже.Начнем:1)Если...