idjbobina,
Оценка темы должна быть конструктивной, обоснованной, тогда она будет воспринята с пользой для написавшего тему. Поэтому пока просто благодарю за совет.
Вы чем лучше мне заняться посоветовали из личного опыта работы ?
----------
PeCHEneG
,
Хороший вопрос, полноценный, рад на него ответить.
Насколько мне известно, в обычных школах - общеобразовательных, но только в старших классах.
По цене: бесплатно.
Никто не заставляет посещать данную экскурсию, захотел, пошёл, не захотел, не пошёл.
Хоть и было бесплатно, желающие нашлись.
Мне известно о как минимум 2 школах, в которых подобное практиковалось.