- Регистрация
- 16.04.18
- Сообщения
- 5
- Реакции
- 0
1. Претензия к Аддольф https://dublikat.cx/threads/servis-po-ljubym-avtodokumentam.1372/
https://dublikat.cx/members/addolf.760/
Аська 608272090
Телеграмм @dokumentt
Деньги переводил без гаранта, т.к продавец проверенный.
Суть претензии : Заказал ву лучшего качества за 16к пришли ву все норм но потом как выяснилось на ву были нанесены голограммы в перевернутом виде.
Вот фото где четко видно:


Попросил сделать замену на норм права согласен был эти ему отправить обратно на что получил отказ ссылаясь на какой то человеческий фактор.Сколько видел прав и пересмотрел сегодня у всех колег и друзей такого не встречал ни кто(я понимаю встречается криво наклеено или еще как то но не вверх головой) показал знакомому гайцу он такое видет впервые даже был удивлен.Требую манибек или переделку прав.Ответчика оповестил.
https://dublikat.cx/members/addolf.760/
Аська 608272090
Телеграмм @dokumentt
Деньги переводил без гаранта, т.к продавец проверенный.
Суть претензии : Заказал ву лучшего качества за 16к пришли ву все норм но потом как выяснилось на ву были нанесены голограммы в перевернутом виде.
Вот фото где четко видно:


Попросил сделать замену на норм права согласен был эти ему отправить обратно на что получил отказ ссылаясь на какой то человеческий фактор.Сколько видел прав и пересмотрел сегодня у всех колег и друзей такого не встречал ни кто(я понимаю встречается криво наклеено или еще как то но не вверх головой) показал знакомому гайцу он такое видет впервые даже был удивлен.Требую манибек или переделку прав.Ответчика оповестил.

