Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1. Претензия к Gerard @ https://dublikat.cx/threads/polnoe-obuchenie-po-amazonu.117029/
@ https://dublikat.cx/members/gerard.59426/
Телеграмм @TheRealGerard
Деньги переводил без гаранта, т.к продавец проверенный, с отзывами да и договорились за 250$, так как основу темы я знал.
Суть претензии - С Герардом договорились о продаже мне его темы за 250$, так как тему основы я знал, работал в данном направлении уже давно, все должно было пройти гладко, но Герард решил меня кинуть, после перевода ему денег, он сразу заявил, что я кидала, приписал мне каких то еще два акка основываясь лишь на том, что мы подобно общаемся и подобные вопросы задаем, скрины от герарда будут ниже, как он заявляет "ага, в тот же день, теми же словами и с теми же вопросами? )))))" тупо не может быть, такого совпадения, а ничего, что у всех именно в этот день пошли дела плохи с Амазоном, так как было обновление антифрода, так вот пустые слова и пустые обвинения. Что мы видим по итогу, была сделка без гаранта на условиях 250$ плачу вперед, после же получаю обещанную тему, а итог - деньги у герарда, а темы нету.
Прошу наказать балами ответчика за такое не уважение, за пустословие и желание приютить мои кровные себе. Комиссию за арбитраж возложить на ответчика. Логи переписки и подтверждение оплаты готов скинуть арбитру.
Ответчика о создании арбитража оповестил через ЛС.
@ https://dublikat.cx/members/gerard.59426/
Телеграмм @TheRealGerard
Деньги переводил без гаранта, т.к продавец проверенный, с отзывами да и договорились за 250$, так как основу темы я знал.
Суть претензии - С Герардом договорились о продаже мне его темы за 250$, так как тему основы я знал, работал в данном направлении уже давно, все должно было пройти гладко, но Герард решил меня кинуть, после перевода ему денег, он сразу заявил, что я кидала, приписал мне каких то еще два акка основываясь лишь на том, что мы подобно общаемся и подобные вопросы задаем, скрины от герарда будут ниже, как он заявляет "ага, в тот же день, теми же словами и с теми же вопросами? )))))" тупо не может быть, такого совпадения, а ничего, что у всех именно в этот день пошли дела плохи с Амазоном, так как было обновление антифрода, так вот пустые слова и пустые обвинения. Что мы видим по итогу, была сделка без гаранта на условиях 250$ плачу вперед, после же получаю обещанную тему, а итог - деньги у герарда, а темы нету.
Прошу наказать балами ответчика за такое не уважение, за пустословие и желание приютить мои кровные себе. Комиссию за арбитраж возложить на ответчика. Логи переписки и подтверждение оплаты готов скинуть арбитру.
Ответчика о создании арбитража оповестил через ЛС.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.





