- Регистрация
- 03.02.15
- Сообщения
- 13
- Реакции
- 8
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Здравствуйте, друзья, мне только что в голову пришла мысль, все нюансы я хочу обсудить с вами.
и да, "НЕНАВИЖУ ***** ЦЫГАН!"
и да, прошу простить, ибо не нашел дельной темы или раздела, а именно: нашел почту, с привяззанным вебмани, там по любому есть бабосики, только вот телефона на который оформлен кошелек, мне не найти( хотя возможно найти с помощью СИ через его контакты, я могу как-нибудь снять деньги или лучше не париться?
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
и да, "НЕНАВИЖУ ***** ЦЫГАН!"
и да, прошу простить, ибо не нашел дельной темы или раздела, а именно: нашел почту, с привяззанным вебмани, там по любому есть бабосики, только вот телефона на который оформлен кошелек, мне не найти( хотя возможно найти с помощью СИ через его контакты, я могу как-нибудь снять деньги или лучше не париться?