Закрыто Материальная помощь от цыганвы))

Ded_Cannibal

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
13
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте, друзья, мне только что в голову пришла мысль, все нюансы я хочу обсудить с вами.
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

и да, "НЕНАВИЖУ ***** ЦЫГАН!"


и да, прошу простить, ибо не нашел дельной темы или раздела, а именно: нашел почту, с привяззанным вебмани, там по любому есть бабосики, только вот телефона на который оформлен кошелек, мне не найти( хотя возможно найти с помощью СИ через его контакты, я могу как-нибудь снять деньги или лучше не париться?
 

itrivin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.14
Сообщения
179
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну во-первых, терпила, поняв, что телефон дематериализовался, сразу локнет сим и выпустит новую (ну час-два с момента кражи на это уйдёт). Соответственно процент рабочих симок на момент "оптовой" покупки будет крайне близок к нулю.
А во-вторых, если терпила заявит в мусарню, то велик шанс быть выслеженным теми же самыми мусорами.
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Чего то ахинею какую то написали) Цыгане продают симки в первозданном виде, прикрепленные к пластику, сам покупал штук 50. Какой отморозок, пусть даже цыган, будет таскать с собой столько улик - ради чего? 1000 рублей которые он сможет за них получить?) Если у вас проблема с симками - зайдите в профильный раздел и купите, стоят копейки, да у цыган спокойно можно купить
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

paranoid28

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А можно хайд чуток убавить?
 

Blackman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
56
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Автор, убейся об стену)))!
Из того, что ты написал, нормальному человеку не понять ни смысла, ни содержания.
 

Marck

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.09.14
Сообщения
51
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Пользоваться симками из украденных телефонов,да это обеспечит ''хорошую'' анонимность в темных делишках)
 

nevs1111

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
78
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
да и телефонами крадеными (я имею ввиду дорогие модели), тоже смысла нет пользоваться.
 

kamazevror

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И что вообще народ как? Кто пробовал??
 

Aishvar

Заблокирован
Регистрация
10.01.15
Сообщения
10
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ерунда , честно говоря
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kurdi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.08.15
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чушь и только. Почему именно у цыган?С симками проблем то нет достать.
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #13
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Haze
Автор
Автор
Ded_Cannibal

Ded_Cannibal

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
13
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
скройся обиженка, если тебя кинули стало быть ты ЛОХ!
во-первых, прошу из подобных изречений в дальнейшем, меня не кидали да и это цитата из фильма, но честно говоря, этот синдикат жирных и наглых зверей, грабящих стариков и наивных детей, порядком надоел
 

Paratrooper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
15
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Цыганские разводы: планшеты, телефоны и прочие гаджеты(электроинструменты). Продают якобы по дешману, показывают гарантийные талоны, чеки и документы к указанным приблудам. После покупки выясняется, что приблуда китайческого производства и чеки с гарантийным талоном и документами просто подделка, и цена этому девайсу максимум две тыщи деревянных.
Развод с золотом- на трассе останавливаются и открывают капот машины(инсценируют поломку), останавливают проезжающие машины и мотивируя поломкой предлагают купить золотой перстень. Тут же снимает его с пальца, показывает пробу и все такое, давит на жалость, что мол денег нету на запчасть или бензин.Недолго торгуется и отдает за 10-12 тыров. Наивный лох по приезду в первый ломбард узнает, что купил кусок любого другого металла, но только не золота.

Я к чему это все расписываю, вот летом был я у себя на даче, огород поливаю и слышу, что ко мне в ворота кто то настойчиво долбиться. Открываю я значит калитку, а там цыганенок молодой стоит с чемоданчиком. Купи говорит перфоратор дешево! Я тут прикинулся лошком и давай ему вопросы задавать- новый или б/у? Ворованный или нет?
Цыганенок сразу мне документы показывает на этот перфоратор, ну я значит беру эти документы и начинаю их изучать. Тут мне приходит в голову бредовая идея и я тупо ему в лоб говорю, что документы фальшивые. В дополнение достал из кармана красный фантик и показал в развернутом виде. Все, говорю: попал ты за подделку документов и перфоратор этот намедни на соседней улице спиздили!!
Цыганенок глазами похлопал и как стартанет от меня с низкого старта, только пятки увидел. А перфоратор вот он, у меня остался!
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
376
Реакции
858
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот и развод тебе ТС цыган,что ты и хотел)пример выше:rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

deboro

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.06.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
во-первых, прошу из подобных изречений в дальнейшем, меня не кидали да и это цитата из фильма, но честно говоря, этот синдикат жирных и наглых зверей, грабящих стариков и наивных детей, порядком надоел
дура ты че несешь? иди голову лечи
 

erertfdd

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, ты кретин?
 

Ziliboba1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
15
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1)Тема чушь, не стоит заморачиваться
2)Телефон будет левый, смотри, чтобы самого не приняли, город маленький - могут и шустро работать (особенно если придет идея телефоны на авито выставлять)
3)Что опять за негатив, соблюдайте уважение, одни спецы куда не плюнь!

p.s. цитата из Большого Куша
p.s.s. не оправдываю ТСа, просто раздражает поведение форумчан
 
Сверху Снизу