Добрый день . Купил у данного продавца вход в систему по заполнению еосаго . Опираясь на его статус тут , за 15000 руб . Он все обьяснил и в случае блокировки или прочих не предвиденных ситуаций будет корректировать что и как поступить . В итоге через 2 дня накрылась система а человек пропал . Так еще и в теме смотрю начал кидать людей . Прошу разобраться и вызвать продавца сюда и что бы обоюдно решить сколько он должен вернуть средств . Так как я уже купил в другом месте и более в его услугах не нуждаюсь . Вот его ссылка https://dublik.at/threads/e-osago-ehlektronnyj-polis-ot-400r.74823/page-2
Вот моя https://dublik.at/account/ .
Все скрины переписки если нужно предоставлю
Вот моя https://dublik.at/account/ .
Все скрины переписки если нужно предоставлю