Закрыто Обанул

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimon Bogdanov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.01.15
Сообщения
6
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Telegram
Добрый день . Купил у данного продавца вход в систему по заполнению еосаго . Опираясь на его статус тут , за 15000 руб . Он все обьяснил и в случае блокировки или прочих не предвиденных ситуаций будет корректировать что и как поступить . В итоге через 2 дня накрылась система а человек пропал . Так еще и в теме смотрю начал кидать людей . Прошу разобраться и вызвать продавца сюда и что бы обоюдно решить сколько он должен вернуть средств . Так как я уже купил в другом месте и более в его услугах не нуждаюсь . Вот его ссылка https://dublik.at/threads/e-osago-ehlektronnyj-polis-ot-400r.74823/page-2
Вот моя https://dublik.at/account/ .
Все скрины переписки если нужно предоставлю
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,518
Реакции
908
Уведомите Ответчика по всем контактам, 48 часов ему на явку в Арбитраж.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,518
Реакции
908
Ответчик отправлен в бан как КИДАЛА!

Контакты КИДАЛЫ:
телеграмм @Mrpolis
icq 702251614

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу