Доброго дня всем. Возможно ли узнать данные человека,который сдал видеозапись с видеорегистратора с моим нарушением(в частности,обгон через сплошную) в ГИБДД со всеми вытекающими для меня (протокол с достовкой на дом в лице инспектора и штраф в 5000 р. с льготным периодом оплаты в 1 мес.,соответственно не 5000 р.,а 2500 р. получилось) ? Или при сдаче подобного "компромата" вовсе не обязательно указывать свои данные в ГИБДД,можно остаться анонимом?