Вопрос Узнать,кто сдал.

LevYa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.01.19
Сообщения
21
Реакции
16
Доброго дня всем. Возможно ли узнать данные человека,который сдал видеозапись с видеорегистратора с моим нарушением(в частности,обгон через сплошную) в ГИБДД со всеми вытекающими для меня (протокол с достовкой на дом в лице инспектора и штраф в 5000 р. с льготным периодом оплаты в 1 мес.,соответственно не 5000 р.,а 2500 р. получилось) ? Или при сдаче подобного "компромата" вовсе не обязательно указывать свои данные в ГИБДД,можно остаться анонимом?
 

comatoz

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.05.16
Сообщения
77
Реакции
112
Можно кинуть анонимку конечно
 
Автор
Автор
L

LevYa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.01.19
Сообщения
21
Реакции
16
Можно кинуть анонимку конечно
ну а если не анонимку? Какова вообще "технология" регистрации подобных обращений от граждан с повышенной социальной ответственностью?
 

betment_ru

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 2000 руб
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
43
Реакции
66
И прочитай примечание.
Примечание. Не рекомендую вводить на сайте ГИБДД собственный почтовый адрес. Дело в том, что эта информация впоследствии станет известна нарушителю. А неадекватный нарушитель может в том числе заявиться к Вам домой.
 

betment_ru

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 2000 руб
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
43
Реакции
66
Посмотри, может дятел прописал свои данные и они есть в письме
 
Автор
Автор
L

LevYa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.01.19
Сообщения
21
Реакции
16

Вложения

Сверху Снизу