- Регистрация
- 27.10.18
- Сообщения
- 17
- Реакции
- 24
Пацаны подскажите пожалуйста была ли у кого ситуация с Альфа Банком. Заблокировали карту с суммой в 200 тыс. руб. Дроп пошёл в банк, ему сказали что мол дайте реквизиты счёта и мы вам переведён деньги. Дали реквизиты его друга, не его!!! В платежке стоит печать не исполнено а принято. Это они тянут время или реально переведут деньги?. Просто мне сказали что надо идти закрывать счет и просить чтоб отдавали наличку. Подскажите кто сталкивался.