Последнее время что-то слишком часто чины государства Российского стали убеждать плебс в невозможности таких действий.
Однако, мы, воспитанные советским телевидением и советской прессой, понимаем, что если власти говорят, что пожара не будет, то надо бежать и запасаться водой и огнетушителями...