Мужики, короче говоря продаю тему+ личный опыт по теме,
людям с нормальным уровнем СИ,
и активным учасникам на данном форуме с пост оплатой(получил, прочел, оплатил), только людям готовым работать! Оказываю консультации по теме постоянно! СВЕЖЕРЕГАМ с одним сообщением НЕ БЕСПОКОИТЬ
цена...