на другом борде писали про тему с кольцом,типа приезжаешь на конечную станцию и шаришься там везде,потом проходишь по таксистам и говоришь что вчера бухал с телочками и потерял кольцо,а оно ценное,в ломбард сдать копейки,а ты за него и 15 к отдашь,оставляешь контакты,а потом твой кореш проходит...