тема интересная,но газетку надо будет хорошо раскрутить,что-то печатать там очень интересное,это чутьё нужно на такие вещи,хотя попробовать можно и со шлаком,вдруг попрёт,не чернуха же
темка уже тухловата,вроде с новой прошивкой это не канает
да и куча школьников,которые разводили своих товарищей на этой теме уже потихоньку её хоронят,а там может быть я и ошибаюсь