ну темка конечно чёрная,но по ней можно работать,от скуки с ребятами годик назад таким занимались,и весело и профитно,но больше весело,особенно когда саб полметра на полметра тащили по улице:rofl:
ясное дело,что фуфло,зарегистрировать ип или ООО сейчас реально сложно,как писал grgr,то одно говорят,то другое,то то не так,то это,так что это не стоит внимания